Михаил July 31, 2017

Унитазы с высоким бачком являются яркими представителями классического и ретро стиля. Такое сантехническое оборудование станет функциональным и элегантным украшением ванной комнаты, оформленной в любом стиле. Широкий ассортимент моделей позволяет удовлетворить запросы наиболее притязательных покупателей. А большой выбор материалов для фурнитуры дает возможность подобрать унитаз под уже существующий интерьер ванного помещения.

унитаз с высоким бачком в краснодаре

Удобство использования унитазов с высоким бачком

При выборе модели унитаза необходимо обратить внимание на силу напора в водопроводной системе. Вода, накопившаяся в бачке, проходит по высокой трубе и обеспечивает более интенсивный смыв, а открытая система труб способствует более легкому монтажу. В случае необходимости не составит труда сделать ремонт и произвести замену фурнитуры.

бачок белого цвета на высокой трубе

Легкость монтажа

Модели унитазов с высоким бачком в любой ванной комнате смотрятся более органично. Они обеспечивают экономию места, поэтому рекомендуются к установке в санузлах с небольшой площадью. Такие модели сантехники просто монтируются, имеют слив в стену или в пол. Благодаря открытой системе труб не требуется проведение дополнительных монтажных работ, а использование качественной фурнитуры способствует распределению веса конструкции.

унитаз с верхним бачком в стиле ретро


Большой ассортимент моделей от Burlington


Применение современных технологий при производстве сантехники обеспечивает длительный срок ее эксплуатации и сохранение первоначального внешнего вида, а фурнитуру при этом можно подобрать на любые потребности. Это могут быть изделия из стали, бронзы или хромированной латуни. Также может применяться отделка из камня, дерева и других материалов. Ознакомиться с актуальными предложениями наши посетители могут в любое время в представленном виртуальном каталоге.

Купить унитазы с высоким бачком в интернет магазине burlington (Англия).